Архив за месяц: Май 2013

Зоопарк в Аль-Айне (Al-Ain Zoo)

Рад вновь приветствовать вас, уважаемые посетители, на страницах блога «Мир Путешествий Онлайн»! Сегодня мы продолжим путешествие по чудесному городку Аль-Айн, который стал известен нам благодаря райскому парку цветов. Зоопарк в Аль-Айне (Al-Ain Zoo) – это то замечательное место, которому будет посвящена эта статья. Написать об этом зоопарке я решил опять после рассказов Александра, который весьма… Читать далее »

Выбираем морские круизы по Средиземному морю

Прекрасного весеннего настроения уважаемые посетители блога «Мир путешествий онлайн». А оно сегодня в действительности выдалось замечательным.  Да и до лета остался всего один месяц. Для многих из вас лето в первую очередь ассоциируется с отпуском, отдыхом на море. Но для многих все же возникает проблема, как провести свой отдых, чтобы воспоминания о нем еще долго… Читать далее »

Райский парк цветов Al Ain Paradise

Здравствуйте, дорогие посетители блога «Мир путешествий онлайн».  Что-то в этом году весна  у нас идет с большим опозданием. Уже третья декада мая, а тепла еще и не было. В такую унылую погоду так захотелось солнца, тепла, ярких красок зелени и цветов. Ведь весна ассоциируется в нашем сознании именно обилием всего этого. Поэтому сегодня я вас… Читать далее »

Покупаем речные круизы из Перми

ВЫ МОЖЕТЕ ЗАКАЗАТЬ расчет стоимости речного круиза Здравствуйте уважаемые посетители блога «Мир путешествий онлайн». Весна в самом разгаре, правда пока не радует хорошей погодой. Скоро лето, опять подходит время отпусков и для многих из нас встает вопрос о его проведении. Не каждый может позволить себе съездить за границу или отправится на море. Поэтому я сегодня… Читать далее »

Гранд Макет Россия в Санкт-Петербурге

Здравствуйте, уважаемые читатели блога «Мир путешествий онлайн»! В сегодняшней статье я бы хотел, что бы вы переместились вместе со мной в культурную столицу нашей великой страны – замечательный Санкт-Петербург. Темой рассказа станет удивительное творение, имеющее название Гранд Макет Россия. Существует сие творение как выставка, и как вы уже поняли, располагается она в Санкт-Петербурге. Об этой… Читать далее »