Архив за месяц: Май 2012

Купить авиабилеты онлайн дешево

Здравствуйте, не спешите уходить. Возможно вы подумали, что попали не туда. Возможно вы искали специализированный сайт по продаже авиабилетов? Но сейчас авиабилеты можно покупать и на моем сайте через форму поиска установленную ниже. При этом эта услуга для вас будет абсолютно бесплатной и прежде чем начать поиск дешевых авиабилетов, я  хотел бы предложить вам прочитать… Читать далее »

Малакка – город Малайзии

Приветствую всех любителей путешествий, тех, кто любит почитать интересные статьи и посетителей сайта «Мир путешествий онлайн»! А мы с новым настроением продолжаем все ближе узнавать замечательную азиатскую страну Малайзию. Посетив вчера столицу острова Пенанг – Джорджтаун, который невероятно богат архитектурными достопримечательностями, мы с нетерпением отправляемся узнавать новый город. Итак, сегодняшний пункт назначения – город Малакка.… Читать далее »

Тиоман — остров не испорченный цивилизацией

Радостного, солнечного настроения, уважаемые посетители сайта «Мир путешествий онлайн» и любители виртуальных путешествий! Весна продолжает сдавать свои права, однако дождь за окном совсем не радует. Хочется солнечных лучей, жары и понежиться на берегу какого-нибудь моря, вдали от всех. Конечно, возможности такой в действительности у нас нет, но в виртуальном мире все более чем осуществимо. Такую… Читать далее »

Сабах — страна ниже ветров

Бодрого времени суток и прекраснейшего настроения, читатели наших статей и постоянные посетители сайта «Мир путешествий онлайн»! За окном весна начинает сдавать свои позиции, уступая место теплому, солнечному лету, а мы вновь окунаемся в свой мир вечно сияющего солнца и продолжаем путешествия по Малайзии. Последним, что мы посетили, является остров Сипадан – рай для любителей дайвинга.… Читать далее »

Пангкор — остров нетронутой природы

Весеннего настроения всем, кто не без интереса читает статьи блога «Мир путешествий онлайн» и путешествует с нами! Мы вновь в прекрасном расположении духа и намереваемся покорить очередной неизведанный уголок удивительной страны Малайзии. Наше предыдущее путешествие состоялось на чудный остров Тиоман, который располагает к себе дивной природой, которую не затронула цивилизация. Сегодня же, не теряя ни… Читать далее »

Кота-Кинабалу — восточные ворота Малайзии

Всем, кто из раза в раз путешествует с нами постоянно или периодически заглядывает на сайт «Мир путешествий онлайн» прекрасного весеннего настроения! Хорошая погода, царящая за окном, вовсе отбивает желание работать, зато вызывает неумолимое желание отдохнуть. Но, если нет такой возможности в действительности, можно попутешествовать виртуально, что мы и сделаем сейчас. Итак, предыдущая экскурсия была посвящена… Читать далее »

Реданг — остров белоснежных пляжей

Чудесного расположения духа всем постоянным читателям нашего блога «Мир путешествий онлайн» и тем, кому по душе приходятся наши рассказы! А мы все также продолжаем увлекательные путешествия по Малайзии, которые оставляют после себя массу положительных эмоций и полезной информации, а особенно для тех, кто желает в действительности отправиться в эту замечательную страну. Посетив вчера столицу штата… Читать далее »

Сипадан — остров дайвинга

Отличнейшего настроения и хороших весенних деньков всем, кто путешествует с нами виртуально, читая статьи блога «Мир путешествий онлайн»! Какая бы погода не была за окном, мы, благодаря нашим путешествиям, всегда находимся где-то в теплом, солнечном месте, которое непременно чем-то завораживает. На этот раз этим местом для нас является Малайзия. Итак, из Кучинга, который мы посетили… Читать далее »

Джорджтаун — столица острова Пенанг

Доброго времени суток и хорошего настроения всем, кто путешествует с нами по земному шару с помощью всемогущего интернета, а в частности посещая наш сайт «Мир путешествий онлайн» и читая статьи! Начинают набирать обороты путешествия по Малайзии, притягивая к себе чем-то новым и увлекательным. Последняя экскурсия состоялась в столицу этого государства – Куала-Лумпур, которая по праву… Читать далее »

Остров Пенанг — жемчужина Востока

Приятного времени суток всем, кто в настоящий момент находится на сайте «Мир путешествий онлайн» и читает интересные и увлекательные и статьи! С большим интересом продолжаем познание многогранной и загадочной Малайзии. В предыдущей статье мы рассказали о культурной столице Малайзии – городе Малакка, который привлекает туристов своей богатой историей и множеством достопримечательностей. Сегодня отправляемся с новое… Читать далее »